Ensemble de bijoux fantaisie dont : MIRACLE... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Ensemble de bijoux fantaisie dont : MIRACLE broche en métal sertie de pierres diverses (agate, malachite...) Bracelet en argent (800) serti de pierres bleues (poids brut : 5.40 g) Broche en métal doré à deux roses
Mes ordres d'achat