Deux bracelets manchette dont un en argent... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Deux bracelets manchette dont un en argent à décor ciselé de motifs géométriques rehaussés de dômes et de cabochons de verre bleu. Travail d'Afrique du Nord, début du XXème siècle. Poids brut :40g.
Mes ordres d'achat