Paire de bracelets en argent à décor ciselé... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de bracelets en argent à décor ciselé de motifs géométriques émaillés bleu et ornés de fleurettes en relief. Travail d'Afrique du Nord, début du XXème siècle. Poids brut : 220g.
Mes ordres d'achat