Grande fibule de forme triangulaire en argent... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Grande fibule de forme triangulaire en argent à décor gravé de motifs géométriques et rehauts d'émaux vert jaune et ornée de cabochons de verre rouge et vert. Travail d'Afrique du Nord, début du XXème siècle. Poids brut : 53g.
Mes ordres d'achat