Fibule à cabochon de verre teinté ocre ornée... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
50 - 60 EUR
Fibule à cabochon de verre teinté ocre ornée detrois breloques fuselés. Travail d'Afrique du Nord, début du XXème siècle. Poids brut : 18g.
Mes ordres d'achat