Grande fibule en argent ornée d'un cabochon... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Grande fibule en argent ornée d'un cabochon de corail rouge et de trois breloques formées de pièces. (manque une). Travail d'Afrique du Nord, début du XXème siècle. Poids brut : 23g.
Mes ordres d'achat