Fibule circulaire en argent à 5 cabochons... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Fibule circulaire en argent à 5 cabochons de verre bleu. (2 manquants). Travail d'Afrique du Nord, début XXème siècle. Poids brut : 39g.
Mes ordres d'achat