Lorgnon en écaille à décor de feuillage en... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Lorgnon en écaille à décor de feuillage en or jaune et gris 18k (750) se terminant par des fleurs en or gris pavées de petits brillants. Travail fin XIXe. Poids brut : 29.6 g. On y joint un un rond de serviette en argent. Poids : 45.66 g.
Mes ordres d'achat