Demi-parure en or jaune 18k (750) composé... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 340EUR
Demi-parure en or jaune 18k (750) composé d'une broche et de boucles d'oreilles, à décor de camées agate au profil de jeune femme du XVIIe siècle. (accidents) Poids brut : 10.66 g.
Mes ordres d'achat