Bracelet en or jaune et gris 18k (750) cordé... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 530EUR
Bracelet en or jaune et gris 18k (750) cordé formé de deux torsades imbriquées (accident). Travail Italien. Signé Chiampesan. Tour de poignet : env. 20 cm. - Poids : 17.05 g.
Mes ordres d'achat