Jacques ADNET & Jacques LENOBLE (dans le... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jacques ADNET & Jacques LENOBLE (dans le goût de) Table basse en placage de palissandre à plateau carré intégrant des carreaux de céramique émaillée vert à motif rayonnant en étoile. Piètement d'angle à jambe droite en face externe et arrondie en face interne souligné d'un petit jonc (quelques accidents et manques) Haut. 42 cm - Larg. 70 cm - Prof. 59,5 cm
Mes ordres d'achat