BASQUIAT Jean-Michel, 1960-1988 Rammellzee... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BASQUIAT Jean-Michel, 1960-1988 Rammellzee vs K.Rob, Beat-bop impression en noir et blanc sur pochette de vinyle 33 tours, très probablament édition de 2001 non signée 31,5x31 cm Provenance: Vente Boisgirard du 5 novembre 2004
Mes ordres d'achat