NIKOS, KESSANLIS Nikos dit, 1930-2004 Surprise,... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
NIKOS, KESSANLIS Nikos dit, 1930-2004 Surprise, Rome, 1959 huile sur toile (manques) signée en bas à gauche, signée, titrée et située au dos 25,5x63 cm
Mes ordres d'achat