NIETO Rodolfo, 1936-1985 Personnage ocre... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
NIETO Rodolfo, 1936-1985 Personnage ocre et noir lithographie en couleurs, EA (insolation) signée en bas à droite avec envoi en bas à gauche 55,5x44 cm
Mes ordres d'achat