ELLOUET Aube, née en 1935 La déesse des... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ELLOUET Aube, née en 1935 La déesse des vagues technique mixte et collage sur papier (traces de plis) non signé, au dos une lettre de l'artiste mentionnant l'oeuvre et datée du 11 juillet 1990 23,5x29 cm à vue
Mes ordres d'achat