HILAIRE Camille, 1916-2004 Jazz, 1963 huile... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
HILAIRE Camille, 1916-2004 Jazz, 1963 huile sur toile (quelques craquelures), repeints probablement repentirs de l'artiste signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 19,5x47,5 cm
Mes ordres d'achat