VU CAO DAM, 1908-2000 Mère et enfant, circa... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 20 000EUR
VU CAO DAM, 1908-2000 Mère et enfant, circa 1960 huile sur panneau signé en bas à droite 35x27 cm Nous remercions Madame Yannick Vu Jakober de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre et pour les informations qu'elle nous a communiquées.
Mes ordres d'achat