DYF Marcel, 1899-1985 Bouquet champêtre... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
DYF Marcel, 1899-1985 Bouquet champêtre au pichet en grès huile sur toile signée en bas à gauche 54x46 cm
Mes ordres d'achat