Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR

ROSSI Giuseppe, 1876-1952
Le palais des Doges et la place Saint-Marc
huile sur toile (petits manques et vernis encrassé)
signée en bas à droite
32,5x40,5 cm

Mes ordres d'achat