Lot 49
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROSSI Giuseppe, 1876-1952
Le palais des Doges et la place Saint-Marc
huile sur toile (petits manques et vernis encrassé)
signée en bas à droite
32,5x40,5 cm

Mes ordres d'achat