Lot 48
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

QUIGNON Fernand, 1854-1941
La moisson
huile sur toile (fines craquelures et quelques restaurations)
signée en bas à gauche
61x85 cm
Mes ordres d'achat