PUIGAUDEAU Ferdinand Loyen Du, 1864-1930 Barque... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 17 500EUR
PUIGAUDEAU Ferdinand Loyen Du, 1864-1930 Barque sur la Brière au crépuscule, 1928 huile sur toile signée et datée en bas à droite 65x81 cm Nous remercions Monsieur Antoine Laurentin qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera portée au catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat