Lot 47
10 000 - 15 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PUIGAUDEAU Ferdinand Loyen Du, 1864-1930
Barque sur la Brière au crépuscule, 1928
huile sur toile
signée et datée en bas à droite
65x81 cm
Nous remercions Monsieur Antoine Laurentin qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera portée au catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat