Lot 46
2 500 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946
Bord de rivière
huile sur papier marouflé sur toile (petites restaurations anciennes sur les bords)
signé en bas à gauche
50x65 cm
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat