Lot 45
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946
Le pont des Osmaux près de Dreux
huile sur toile
signée en bas à droite, située au dos de la toile et sur une étiquette au dos du châssis
60x73 cm
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat