Lot 44
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR

MALFROY, XIXe-XXe
Maisons de pêcheurs en méditerranée
huile sur toile
signée en bas à droite
73x116 cm
Mes ordres d'achat