Lot 44
600 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MALFROY, XIXe-XXe
Maisons de pêcheurs en méditerranée
huile sur toile
signée en bas à droite
73x116 cm
Mes ordres d'achat