MADELINE Paul, 1863-1920 Sortie d'église... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MADELINE Paul, 1863-1920 Sortie d'église en Bretagne huile sur toile marouflée sur carton (usures et petits manques, trace de coulure) signée en bas à gauche 41x51,5 cm
Mes ordres d'achat