Lot 42
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ÉCOLE POST-IMPRESSIONISTE
Maison en bord de mer
huile sur toile (craquelures et marques au dos du châssis, petites restaurations)
trace de signature peu lisible en bas à droite
44,5 x 55 cm

Mes ordres d'achat