Lot 41
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DELBEKE Léopold, né en 1866
Vue du salon de la guerre, château de Versailles
huile sur toile de format ovale (salissures et fines craquelures)
signée et située en bas à gauche
55x74 cm
Mes ordres d'achat