Lot 40
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARIOT Gustave, 1872-1950
Champs aux meules devant un village, 1912
huile sur toile (craquelures, restaurations et léger enfoncement)
signée et datée en bas à droite
46,5x61 cm
Mes ordres d'achat