Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 900EUR

CARIOT Gustave, 1872-1950
Champs aux meules devant un village, 1912
huile sur toile (craquelures, restaurations et léger enfoncement)
signée et datée en bas à droite
46,5x61 cm
Mes ordres d'achat