Lot 39
1 200 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROUSSEAU Henri Émilien, 1875-1933
Arabes devant une ville
huile sur carton
signé en bas à droite
24x33 cm
Mes ordres d'achat