Lot 38
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LEYDET Victor, 1861-1904
Femme et enfants devant une église
huile sur toile (usures et restaurations)
signée en bas à gauche : V LEYDET, en bas à droite trace
de signature ou de date effacée
46x38 cm
Mes ordres d'achat