Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR

LEYDET Victor, à la manière  de
Femme et enfants devant une église
huile sur toile (usures et restaurations)
porte une inscription apocryphe en bas à gauche , et une trace d'inscription effacée en bas à droite
46x38 cm
Mes ordres d'achat