Lot 37
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR

LESUR Henry, 1863-1900
Chez la bouquetière
huile sur panneau (infimes restaurations)
signé en bas à droite
55x46 cm
Mes ordres d'achat