Lot 37
600 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LESUR Henry, 1863-1900
Chez la bouquetière
huile sur panneau (infimes restaurations)
signé en bas à droite
55x46 cm
Mes ordres d'achat