GARNIER Pierre, 1847-1937 Bouquet de lilas... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
GARNIER Pierre, 1847-1937 Bouquet de lilas et de roses blanches huile sur toile (quelques restaurations anciennes et traces de griffes) signée en bas à droite 65x54 cm
Mes ordres d'achat