Lot 36
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR

GARNIER Pierre, 1847-1937
Bouquet de lilas et de roses blanches
huile sur toile (quelques restaurations anciennes et traces de griffes)
signée en bas à droite
65x54 cm

Mes ordres d'achat