Lot 35
600 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941
Chemin au clair de lune - Paysanne traversant une rivière
paire d'huile sur panneaux formant pendants (petit manque à l'un et restaurations)
signé de son pseudonyme L. Dupuy sur chaque
33,5x24 cm chaque
Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.

Mes ordres d'achat