Lot 34
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941
Le port de Marseille
gouache sur papier (traces d'usures)
signé en bas à gauche
18,5x31 cm
Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.

Mes ordres d'achat