GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 Le port... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
3000 - 5000 EUR
GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941 Le port de Marseille gouache sur papier (traces d'usures) signé en bas à gauche 18,5x31 cm Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat