Lot 32
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FORAIN Jean-Louis, 1852-1931
Au parc Monceau, 1877
plume, encre brune et gouache (insolation)
signé en bas à droite
26,5x20,5 cm
Nous remercions Madame Florence Valdès-Forain de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

Mes ordres d'achat