Lot 31
600 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARLOS-LEFEBVRE Charles, 1853-1938
Bord de mer au crépuscule - Ferme
huile sur panneau double-face (traces de griffes)
signé en bas à droite
52x81,5 cm
Mes ordres d'achat