Lot 30
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PETIT Auguste, 1844-1927
Jeune femme au collier de perles, 1901
huile sur toile (restaurations)
signée et datée en bas à droite
65x54 cm
Mes ordres d'achat