Lot 29
600 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KUWASSEG Charles Euphrasie, 1838-1904
Canal et pont dans un village de montagne
huile sur toile (accidents, manques et restaurations anciennes)
signée en bas à gauche
65,5x54 cm
Mes ordres d'achat