Lot 29
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR

KUWASSEG Charles Euphrasie, 1838-1904
Canal et pont dans un village de montagne
huile sur toile (accidents, manques et restaurations anciennes)
signée en bas à gauche
65,5x54 cm
Mes ordres d'achat