Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

GODCHAUX Alfred, 1835-1895
Vagues au pied des falaises
huile sur toile (salissures)
signée en bas à droite
32,5x46 cm

Mes ordres d'achat