Lot 27
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GODCHAUX Alfred, 1835-1895
Vagues au pied des falaises
huile sur toile (salissures)
signée en bas à droite
32,5x46 cm

Mes ordres d'achat