GODCHAUX Alfred, 1835-1895 Vagues au pied... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
GODCHAUX Alfred, 1835-1895 Vagues au pied des falaises huile sur toile (salissures) signée en bas à droite 32,5x46 cm
Mes ordres d'achat