Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR

D'OLIVIER Louis Camille, 1827-1870
L'atelier du serrurier
huile sur panneau (fente ouverte, très petits manques)
signé en bas à droite
32,5x24 cm

Mes ordres d'achat