Lot 20
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'OLIVIER Louis Camille, 1827-1870
L'atelier du serrurier
huile sur panneau (fente ouverte, très petits manques)
signé en bas à droite
32,5x24 cm

Mes ordres d'achat