Lot 18
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SALEH Raden Sjarief Bastaman, à la manière de
Volcan à Java
huile sur panneau mince doublé sur panneau
non signé, au dos une étiquette avec une inscription peu lisible
17,5x23 cm
Mes ordres d'achat