SALEH Raden Sjarief Bastaman, à la manière... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
SALEH Raden Sjarief Bastaman, à la manière de Volcan à Java huile sur panneau mince doublé sur panneau non signé, au dos une étiquette avec une inscription peu lisible 17,5x23 cm
Mes ordres d'achat