Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR

SALEH Raden Sjarief Bastaman, à la manière de
Volcan à Java
huile sur panneau mince doublé sur panneau
non signé, au dos une étiquette avec une inscription peu lisible
17,5x23 cm
Mes ordres d'achat