Lot 16
Estimation :
3500 - 5500 EUR

REDOUTÉ Pierre Joseph, entourage de
Bulbes et fleur d'iris
aquarelle et gouache sur papier
non signé, annotations en bas à gauche : juillet 16 et en haut à droite : 44.
29x23 cm
Mes ordres d'achat