Lot 16
3 500 - 5 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

REDOUTÉ Pierre Joseph, entourage de
Bulbes et fleur d'iris
aquarelle et gouache sur papier
non signé, annotations en bas à gauche : juillet 16 et en haut à droite : 44.
29x23 cm
Mes ordres d'achat