QUAEDVLIEG Carel Max Gerlach, 1823-1874 Les... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
5000 - 7000 EUR
QUAEDVLIEG Carel Max Gerlach, 1823-1874 Les chariots de la moisson dans la campagne italienne huile sur toile (petits accidents et manques, couche picturale encrassée) signée en bas à droite 60x122 cm
Mes ordres d'achat