Lot 14
5 000 - 7 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

QUAEDVLIEG Carel Max Gerlach, 1823-1874
Les chariots de la moisson dans la campagne italienne
huile sur toile (petits accidents et manques, couche picturale encrassée)
signée en bas à droite
60x122 cm
Mes ordres d'achat