Lot 12
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANONYME XIXe siècle
Paysage au volcan, vue du Puy de Dôme
huile sur toile (craquelures, petits accidents, restaurations anciennes)
non signée, porte une inscription au dos du châssis: Le Puy de Dôme
60x79 cm
Mes ordres d'achat