Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

ANONYME XIXe siècle
Paysanne et berger en conversation sous un arbre
huile sur toile rentoilée (restaurations et traces de craquelures)
non signée
55x46 cm

Mes ordres d'achat