Lot 11
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANONYME XIXe siècle
Paysanne et berger en conversation sous un arbre
huile sur toile rentoilée (restaurations et traces de craquelures)
non signée
55x46 cm

Mes ordres d'achat