Lot 10
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RUDE François, 1784-1855
Pêcheur napolitain à la tortue
bronze à patine médaille nuancée Susse Frères Éditeurs, fonte d'édition posthume (usures à la patine) sur la terrasse : Rude Sculpt., les marques du fondeur et une
estampille : JH
Ht. : 19,5 cm Lg. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat