CLODION Michel, 1738-1814 Bacchantes et... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 200EUR
CLODION Michel, 1738-1814 Bacchantes et jeune satyre groupe en bronze à patine médaille (oxydation et terrasse encrassée, jambe droite de la bacchante de droite légèrement fragilisée, usures à la patine) sur la terrasse : Clodion 1762 Ht. : 76 cm
Mes ordres d'achat